="0">

Форум о кошках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о кошках. » Всё о кошках » Кошка спасла подростка от смерти


Кошка спасла подростка от смерти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Новой Зеландии кошка спасла от смерти 15-летного подростка. Оставленная подростком зажженная свечка в гараже стала причиной пожара, на которой среагировал один единственный член семьи - кошка Симба, которая и подняла на ноги спящих в доме родителей мальчика.

Прибывшие пожарники сообщили New Zealand Herald, что если бы не кошка, разбудившая домочадцев, мальчик бы непременно погиб от удушья при пожаре в закрытом гараже, где тот остался ночевать.

Почуяв опасность и запах гари, кошка стала громко мяукать и носиться взад-вперед от дверей гаража до крыльца, пытаясь таким образом привлечь внимание своей хозяйки, матери Сэма. Когда же родители наконец-то проснулись, они сначала подумали, что Симба хочет есть, и как всегда попрошайничает. Когда же кошка стала просто биться о дверь гаража, родители сообразили, что происходит на самом деле.

Джордж Стивенс из пожарной бригады сообщил, что если бы не кошка, то через пару минут им пришлось констатировать смерть мальчика.

Хозяйка Симбы и мать мальчика заверила всех, что теперь кошке-спасительнице будут доставаться самые лакомые кусочки.  :rofl:

0

2

Вот это да - кошка-спасатель. Но думаю это не единственный случай. Я знаю что коты очень чутко реагируют на предстоящее землетрясение или другие природные катаклизмы. И много раз это спасало жизнь их хозяевам. Они просто МОЛОДЦЫ!!!! :D  :D  :D

0

3

Молодец кошка

0


Вы здесь » Форум о кошках. » Всё о кошках » Кошка спасла подростка от смерти