="0">

Форум о кошках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о кошках. » Мой любимец » Советы в этом разделе


Советы в этом разделе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этом разделе каждый владелец может создать тему про своего любимца, написать историю его появления в семье, рассказать о характере и повадках, выкладывать фотографии, и писать интересные истории из его жизни. Удачи! ^^

0

2

У меня такая ситуация, мне привезли котенка но не сообщили чем лучше кормить и что он раньше ел, подскажите какой корм подойдет так как у меня есть еще взрослый кот но питается он сухим кормом Royal Canin для взрослых котов!
Подскажите какой корм может подойти и для котенка и для кота чтоб кормить одним и тем же, так как Тишка (котенок) постоянно ест с миски Рыжика! =)

Заранее благодарю!

0

3

Вариант по моему кормить общим кормом, который подходит и для котят и для кошек! Это очень удобно при содержании нескольких кошек! У меня дома живут три кошки, и все они едят один корм. Это очень удобно. Например корма GO Natural, InovaEvo подходят всем кошкам всех возрастов.

0

4

Ой спасибо большое за совет но вот только про такой корм как GO Natural я не чего не слышала, а InovaEvo моему коту Рыжыку как то не очень нравиться!!!
Не хотелось бы кормить кота тем что ему не приглянулось!!

0

5

Maxim210
а сколько Тишке?

0

6

Тишка совсем малявик ему 6 месяцев! =)

А это имеет какую то разницу в кормлении?

Или все же можно одним и тем же кормить?

0

7

Ох, Марина, спасибо Вам за совет, корм нам очень подошел, мы правда, едим Now natural, нам его посоветовали как беззерновой, а то боимся аллергии.

0


Вы здесь » Форум о кошках. » Мой любимец » Советы в этом разделе